Препарат для укрепления связок и суставов FIT-Rx Collagen (90 шт.) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 10)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Небольшие капсулы, внутри точно не мел)

Минусы: По 3 капсулы в сутки пить, хотелось бы одну в сутки, удобнее было бы

Отзыв: Ставлю 5 потому, что хуже точно не стало, а стало ли лучше именно от него - не могу сказать, так как параллельно пил хороший хондроитин, глюкозамин. Ну и в целом такая оценка потому, что раскрыл капсулу, а там порошок липнет к рукам, хороший признак, значит скорее всего протеин (белок, для тех кто не в теме).
Если изучить вопрос о коллагене, то он есть 1,2 и 3 типов. Так вот считается что 1 и 3 - универсальный, а вот 2 тип - заточен под связки и суставы, для них он более сильный. Так вот производители некоторые не указывают какой тип коллагена продают, и если верить интернету то если не указали, скорее всего он либо 1 и 3, либо вообще смешанный (хотя 1 и 3 нужно принимать отдельно от 2 типа). К чему я это, если у вас цель подлатать суставы, связки, кости - рекомендую поискать именно коллаген второго типа. Если вы пьёте для профилактики или для кожи, волос, ногтей - то думаю вполне подойдёт.


1    1


Плюсы: Дешевизна, Full HD честный, куча разъёмов, в комплекте даже есть батарейки для пульта, можно повесить на стену

Минусы: Звук тихий, угол обзора хромает, неудобное управление каналами (нет названий, только цифры и буквы, у других китайцев сделано лучше)

Отзыв: За свои деньги неплохой маленький телевизор на кухню/прихожую


2


Плюсы: Удобно принимать

Минусы: Скорее всего,он не рабочий

Отзыв:


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Препарат для укрепления связок и суставов FIT-Rx Collagen (90 шт.)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Препарат для укрепления связок и суставов FIT-Rx Collagen (90 шт.) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв