Преобразователь ржавчины Хорс CL1001 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 926 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 4)

Добавить свой отзыв


Плюсы: качество.

Минусы: нет недостатков

Отзыв: Очень Очень хорошо убирает зимний налет на хромированных деталях авто. Это самое лучшее средство. попробуйте не пожалеете. дешево и сердить.


1    2


Плюсы: Нет

Минусы: Не знаю как оценить товар в моём контексте. В интернетах нашел, что данный преобразователь удаляет окись с алюминия. На деле не удаляет, но не факт что должен.

Отзыв: Не знаю как оценить товар в моём контексте. В интернетах нашел, что данный преобразователь удаляет окись с алюминия. На деле не удаляет и не факт что должен.


3


Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Вполне рабочее средство. Цена низкая. Использую давно. Эффективность средняя. Все же цинкарь получше будет. В любом случае - рекомендую. Тем, кто понимает, как им пользоваться


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Преобразователь ржавчины Хорс CL1001

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Преобразователь ржавчины Хорс CL1001 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв