Посудомоечная машина HOMSAIR DW67M - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 10)

Добавить свой отзыв


Плюсы: практически все, плюс цена

Минусы: пока не заметила

Отзыв: В эту машину я влюбилась с первого взгляда. Очень вместительная, работает по сравнению с другими моделями довольно бесшумно. Воды много не тратит. Разные режимы работы. Звуковое оповещение. Хорошо вписывается в интерьер кухни. И главное, защищает меня от горы грязной посуды. Не надо часами стоять у мойки, машина все сделает сама. И сушит, между прочим, тоже.


1    1


Плюсы: В этой машинке есть все

Минусы: Пока не обнаружили

Отзыв: Долго выбирали ПММ. Много читали, смотрели видео для того, чтобы узнать наиболее необходимый функционал для ПММ. Но при выборе столкнулись с тем, что в ПММ что-то есть, а чего-то обязательно тебе не хватает. А в этом аппарате оказалось практически все, что нам необходимо для полного комфорта. Магазин, как в принципе и всегда, очень порадовал своими акциями. На момент покупки попали на очередную акцию и машинка вышла на пару тысяч дешевле. Спасибо


1    2


Плюсы: Купил. 14 01.21 Первая ПММ.
Интуитивно понятна в управлении. Проста в установке: Устнавил
В нишу под ключ с фасадом за 1.5ч.
3 полка для стол.приборов, подсветка внутреннего пространства.
Луч на пол.
Посуду моет и сушит.
Цена. Купил за 27к.

Минусы: По шуму: вовремя мойки 53db стабильно. Во время набора/слива воды и разогрева воды 60-70gb.
При первом запуске мойки: загудела как самолёт, пошла вибрация по корпусу(первый раз было страшно, думал взорвётся. После такого не было).
При первом запуске лёгкий запах тёплого пластика( при последующем запуске запаха нет).
После сушки внутри машинка сырая(но это моя первая ПММ может так и должно быть) фото прилагается.

Отзыв: Настройки.Соль и настройки жесткости Н5. Порошок финиш 30гр. Ополаскиватель финиш дозировка 1.

В режиме 90мин + Сушка : отмыла поддон от картошки жаренной в духовке. Стакан из под молока(ребёнок не допил и два дня пол стакана стояла в холодильнике), чашку от чая тоже отмыла. Пластиковый контейнер тоже хорошо отмыла. Стеклянную банку из под майонеза отмыла.
Сушит тарелки, кружки, стаканы. На пластике капли. На металле капли.
С сушкой буду колдовать дозировку ополаскивателя прибавлю.

2 день
Настройки.Соль и настройки жесткости Н5. Порошок финиш 30гр. Ополаскиватель финиш дозировка 2.
В режиме Стандартная мойка + Сушка: Отмыла все тарелки, стаканы, чашки, кастрюли, сковородку. Претензий по мойки нет. Добавил дозировку ополаскивателя +2(пока ищу оптимальную). Сушит всю посуду хорошо, на пластике капли, на метале и стекле всё отлично.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Посудомоечная машина HOMSAIR DW67M

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о посудомоечной машине HOMSAIR DW67M и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв