Пазитифчик кресло-груша Мезонс 03 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 6)



Добавить свой отзыв


Плюсы: понравилась ткань - плотная и приятная на ощупь. Внутренний мешок из плотного материала, надеюсь, не порвётся быстро.
Кресло приобретает удобную форму и под весом 50кг, и под 100 кг)

Минусы: звонко шуршит пока уминается, потом, если сидеть без движений, шарики по чуть-чуть перекатываются со слабым звуком пересыпания

Отзыв: за хорошее качество ткани и красивый рисунок оценила на 5


1    3


Плюсы: Большое, удобное, чехол хлопок

Минусы: Большое, запах, громко шуршит

Отзыв: Надо было взять на размер поменьше, большевато для меня. наполнено с запасом. ткань не жаккард, конечно, плотный хлопок, но приятнее, чем синтетика. внутренний мешок сделан из нетканого материала, есть сомнения в долговечности. плюс кажется из-за этого материала кресло громче, чем предыдущее, постоянно громко шуршит. сразу после доставки было влажное, с резким запахом, за три дня на балконе просохло и проветрилось.
Апдейт полгода: уже два раза пришлось подзаполнять. Внутренний мешок протерся до дырки.


1


Плюсы: Мягкая, удобная

Минусы: Трудно с нее вставать

Отзыв:


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Пазитифчик кресло-груша Мезонс 03

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Пазитифчик кресло-груша Мезонс 03 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв