Очки виртуальной реальности Pimax 5K Plus VR - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 6)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Очки - супер. Ни разу ни пожалела, что купила. Покупался мне и сожителю на квартире, оба довольны))
- качество картинки
- широкий угол обзора
- легкость

Минусы: Критичных недостатков нет, разве что, долго промучалась с подключением, но это уже мой косяк.

Отзыв: Имела скептичное отношение к данной модели, но хотелось попробовать нововведение в виде широкого обзора, всё-таки решилась купить, теперь довольные с другом играем во что только можно). Каких-то поломок и прочего за 3 месяца не было, работают как новенькие.
Касательно самого магазина, порадовало быстрота обслуживания, позвонили где-то через полчаса после заказа, уточнили контактные данные. Доставка была курьером, пришло где-то за неделю.

Заказ № 6215. Все супер


1    2


Плюсы: Очень удобная форма, не размытое изображение, собираюсь на нем поиграть в Skyrim

Минусы: Пока что ничего

Отзыв: Футуристичный стиль, удобная форма, нет размытия - вот что надо пользователю ВР


1    2


Плюсы: Качество изображения и угол обзора

Минусы: Плохо оптимизированное ПО и проблема с трекингом

Отзыв: Картинка в шлеме конечно хорошая, но проблемы с программным обеспечением и трекингом просто убивают. при использовании от часа и более, начинают то улетать руки в играх то еще что то, тех поддержка Пимакса ничего внятного ответить не может, помимо это картинка которая выводится на монитор жутко растянута как будто изображение на монитор выводится только с одной линзы.


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Очки виртуальной реальности Pimax 5K Plus VR

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о очках виртуальной реальности Pimax 5K Plus VR и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв