Очиститель Авиационные лакокрасочные технологии APS-М10 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 16519 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 17)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Быстрая реакция. Небольшая цена.

Минусы: 1. Работает ТОЛЬКО на 1-2 верхних слоях. Если много слоев краски и/или она старая, придется наносить еще слой(и).
2. Большой расход, т.к. нужно наносить ощутимый слой, иначе не начнется реакция. По крайней мере на старой краске.
3. При попадании на кожу практически сразу начинает щипать

Отзыв: Испробовал множество хим. средств для снятия краски, включая данное. Все работы проводились по дереву с множеством слоев старой краски (на старых балконных и межкомнатных дверях).

ВАЖНО! Стоит не допускать попадания на кожу, а если вдруг так произошло, то совет - моментально убрать жидкость с того места, куда попало чем угодно, хоть об стенку обмазать. Затем промыть водой с мылом.

Цена весьма небольшая, однако я торопился и пришлось купить дороже - на озоне за 300Р. (озон в последнее время с жиру бесится)


1    2


Плюсы: Хороший товар но в салоне лучше не везти очень химазный даже закрытый

Минусы: Воняет через бутылку

Отзыв: Доставка удобная и в срок


1    1


Плюсы: Всё быстро и просто

Минусы: Недостатков не увидел

Отзыв: Надежды оправдал


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Очиститель Авиационные лакокрасочные технологии APS-М10

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Очиститель Авиационные лакокрасочные технологии APS-М10 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв