Очиститель reinWell RW-38 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 712 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 3)

Добавить свой отзыв



Отличное качество

Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Очень хорошо очищает и обезжиривает. Средство очень полезное при работах с машиной. Так же помогает при бытовых проблемах. Средство дешёвое и качественное. Рекомендую к покупке


   

Комментарии (0)



Качество на высоте

Плюсы:

Минусы: не выявил

Отзыв: Отличное качество, удобство в использовании, универсальностью. Средство отлично очистило диски машины при переобувке диски и колодки велосипеда сына. Применял так же в быту где средство отлично себя проявило.


   

Комментарии (0)



Очень хорошее средство

Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Отлично очищает тормоза машины и велосипеда, ребёнок перепутал средства и случайно нанёс на дисковые тормоза смазку вместо очистителя, я уже думал что всё меня придётся, потому что никакие средства не помогали, но эта марка мне очень помогла


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о Очиститель reinWell RW-38

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Очиститель reinWell RW-38 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв