Очиститель LIQUI MOLY Keramik Rostloser mit Kalteschock - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 1609 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 4)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Немецкое качество, удобная красивая упаковка, тонкая насадка для разбрызгивания в трудно доступные места.

Минусы: Не смотря на свое качество - все таки не волшебная жидкость. Совсем чуда ждать от него не нужно.

Отзыв: Покупал именно для того, чтобы отвинчивать совсем прикипевшие гайки, эксцентрики в сантехнике. Если металл совсем намертво прикипел, то только лишь использование средства LIQUI MOLY Keramik Rostloser mit Kalteschock и надежда на него в подобном деле не поможет. Нужен еще сильный нагрев металла, например строительным феном и только потом уже аккуратное отвинчивание с определенной силой с помощью клещей для труб или гаек этой самой прикипевшей гайки или эксцентрика. Хотя и все эти манипуляции могут все равно не помочь, если труба почти сгнила и ее лучше срезать и поставить на место сразанной трубы уже новую. Но попробовать все равно можно, если дело того стоит. А если не намертво прикипели гайки, то вполне можно и просто воспользоваться
Очистителем LIQUI MOLY Keramik Rostloser mit Kalteschock и силовым ключем.


1    3


Плюсы: Сам товар отличного качества

Минусы: Прислали начатый баллон. По весу не хватало 30 грамм

Отзыв:


1    1


Плюсы: Пока не использовал

Минусы: Цена

Отзыв: Относительно фирмы всегда всё было положительно


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Очиститель LIQUI MOLY Keramik Rostloser mit Kalteschock

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Очиститель LIQUI MOLY Keramik Rostloser mit Kalteschock и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв