Отпариватель Kitfort KT-941 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 6528 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 199)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Муж подарил данный отпариватель мне на день рождения. Это шикарный подарок! Теперь не нужно мужится с глажением его рубашек утюгом. Никаких складок, никаких мучений и стояния над гладильной доской!

Минусы: Не обнаружено

Отзыв: Очень удобно убирать в шкаф. Ребёнок любит всю технику проблемно обьемную куда то спрятать, с этим отпариватель проблем не возникло. )))


1    1


Плюсы: Приобрели данный отпариватель, чтобы отпарить очень плотные и тяжёлые шторы (размер каждой половинки 350см на 270см). С этой задачей отпариватель справился на ура. Пробовала отпарить футболку и блузку, всё отлично. Выглядит сам аппарат привлекательно, пластмасса достаточно плотная, в комплекте так же идут: 2 насадки, терморуковица, пончики, чтобы вешать футболки, пиджаки и прочее, а так же подставка и очаровательный магнит с китом.

Минусы: Телескопическая трубка делает весь прибор неустойчивым, шатким, провод коротковат, но за такие деньги на это можно закрыть глаза.

Отзыв: Очень рада приобретению, намного удобнее, чем каждый раз доставать гладильную доску.


1    1


Плюсы: Цена, качество, производительность. Хорошая подача пара, отпаривает даже самые сложные вещи (плотные шторы, брюки, пиджаки, пальто).

Минусы: Короткий шнур, хлипкая телескопическая стойка

Отзыв: Хороший пароотпариватель. Соотношение цена-качество идеальное. Тестировала на шторах после стирки (были очень помятые): отпариватель справился на ура. Расход воды нормальный. Ведерка хватило отпарить обе шторы. В комплекте также идут 2 насадки, перчатка, вешалка-плечики для одежды и держатель утюжка.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Отпариватель Kitfort KT-941

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о отпаривателе Kitfort KT-941 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв