Органайзер GOODYEAR GY001005 подвесной для хэтчбека - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 2633 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 3)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Очень удобная вещь. за счет конструкции располагается по задней стенке. Много места не занимает в багажнике, и в тоже время позволяет держать всю мелочевку, которая обычно россыпью по багажнику в порядке! Крепится надежно - не болтается! Ткань прочная, плотная - не страшно если что-нибудь из автохимии протечет!

Минусы: Не обнаружил

Отзыв: рекомендую


1    2


Плюсы: цена и качество на высоте. много отделений для мелочей.

Минусы: нет

Отзыв: легко установил в Сандеро. разложил всё, что валяло по багажнику. теперь всё в одном месте. спасибо


1    1


Плюсы: надежный

Минусы: нет

Отзыв: Сделан на совесть - прослужит долго. В багажнике порядок и много свободного места. В сетчатых карманах еще и видно, что лежит - не приходится рыться по пол часа, чтобы найти какие-нибудь салфетки.


1    1




Добавить свой отзыв


Отзывы о Органайзер GOODYEAR GY001005 подвесной для хэтчбека

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Органайзер GOODYEAR GY001005 подвесной для хэтчбека и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв