Набор Syoss Pure Fresh - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 5)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Упаковка выглядит симпатично, шампунь прозрачный и густой, запах нейтральный, я бы даже сказал незаметный. Косметичка в наборе быстро нашла себе применение в быту.

Минусы: 1) Впервые в жизни у меня случилась аллергическая реакция на что-либо! И это при позиционировании средств как натуральных. Кожа на лбу сразу после применения покраснела, через час где-то все прошло, но поволноваться заставило.

2) Шампунь не вымывает волосы с первого раза. Если пользоваться укладочными средствами, то одного вспенивания точно не хватит. Впрочем, это компенсируется густотой.

3) Бальзам, в отличие от шампуня, жиже, чем хотелось бы, и к тому же не дает желаемого эффекта – волосы не становятся заметно мягче.

Отзыв: При всем желании рекомендовать этот набор не стал бы. Даже с учетом прикольной «косметички» за эти деньги можно приобрести гораздо более эффективные средства без риска внезапного отека Квинке.


1


Плюсы: Хороший шампунь, а набор по выгодной цене

Минусы: Крышка на шампуне пришла сломана, хорошо что заказала себе, а не на подарок

Отзыв:


1    2


Плюсы: Шампунь очень хорошо очищает волосы. Приятная текстура. Набор из шампуня и бальзама замечательный. Косметичкой пригодилась отдельно.

Минусы:

Отзыв:


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Набор Syoss Pure Fresh

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о наборе Syoss Pure Fresh и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв