Мясорубка Home Element HE-MG602 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 40)



Добавить свой отзыв


Плюсы: цена, с первого раза нужная консистенция фарша, легко мыть и разбирать/собирать

Минусы: пока не нашла

Отзыв: За такую стоимость отличный вариант когда вам ненужно много разных насадок. Мне нужна только одна насадка для фарша поэтому меня полностью устраивает эта модель. Работает она не тихо, но и не громко. Со своей задачей справляется нормально, хватает одного раза чтобы получился фарш однородной массы. Разбирается так же без каких-либо сложностей. Есть функция обратный ход (кажется так называется) она сама чистит жир с ножа не разбирая. Лично меня она устраивает полностью


1    3


Плюсы: Мощная, цена доступная, система реверса

Минусы: Для меня их нет

Отзыв: Купила мясорубку три недели назад и она меня вполне устраивает. Что мне в ней нравится, что она мощная и может перерабатывать практически любое мясо, даже с жилками. В комплекте диск для фарша, кстати качество которого получается хорошим. Есть система реверса, если вдруг что-то попадет, можно сделать обратный ход. А также защита двигателя от перегрузки. Сборка хорошая и цена приемлемая.


1    1


Плюсы: Простая в эксплуатации, безопасная, длины шнура хватает. Не хлипкая, видно. что сделана из качественного пластика, не пахнет, как иногда бывает, в наборе 1 диск, 1 вместительная чаша, цвет приятный. Прокручивает легко любое мясо, даже с хрящами. В особом уходе не нуждается, без напряга собираю и разбираю. Легко мою обычным средством, в посудомойке еще не пробовала.
Купила по реальной цене.

Минусы: нет. работает

Отзыв: Пользуюсь с нового года, претензий никаких)= Рекомендую.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Мясорубка Home Element HE-MG602

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о мясорубке Home Element HE-MG602 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв