Музыкальный центр LG SL8Y - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 31)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Классный внешний вид

Минусы: Всего один вход HDMI, но расширяется оптикой через телевизор, кабель в комплекте, это плюс.

Отзыв: Являюсь обладателем Саундбара LG SL8Y, не сразу пришла в голову идея улучшить звук телевизора, а точнее, в принципе такая идея не приходила в голову, так как у меня не плохой телевизор марки LG 7 го поколения на 55 дюймов со звуковой схемой 2,1 и поддержкой Dolby Digital. Но всё же при просмотре кино претензии к звуку стали возникать, заинтересовался, поизучал тему и взял.
Не буду описывать девайс, много есть обзоров, опишу лишь свои ощущения; подключил и по HDMI и по оптике (в комплекте) так как две приставки, один вход HDMI, первый недостаток. Устройство быстро настраивается и ведёт себя предсказуемо, все три канала регулируются по громкости отдельно, что большой плюс для комфортной индивидуальной настройки, плюс дополнительно регулируются по отдельности высокие и низкие частоты, одним словом, требовательный слушатель сможет без труда настроить под себя Саб. На низкой громкости, конечно, устройство себя не раскрывает - басы сухие синтетические, верха тоже не живые, но в режиме средней и высокой громкости звук начинает увлажняться, выдавать красивые и реалистичные тона, музыкальные файлы (через хромо каст) ещё красивее звучат, причём даже на низком уровне громкости, но сожалению в условиях квартиры наслаждаться громким звуком не представляется возможным. Но зато вышеупомянутые настройки позволяют выделять чёткие диалоги и просматривать, например поздно вечером, фильмы с комфортом на низкой громкости.
Конечно устройство дороговато и обойтись без него можно легко, так как эта необходимость только для эгоистичного, требовательного уха, но, например моей жене по барабану с ним или без него, даже без него ей комфортнее, её басы просто раздражают, но если есть деньги, считаю, что удовольствие владельцы получат несомненно.


1    2


Плюсы: Шикарный звук 3.1.2 Dolby Atmos от Meridian (изготавливают звук для Jaguar и Land Rover), красивый дизайн. Работает с google home. Управление одним пультом.

Минусы: Для не опытных пользователей сложно будет разобраться как подключить саундбар через блютуз.

Отзыв: Отличный саундбар. Мягкий но в тоже время глубокий бас. Фильмы смотреть одно удовольствие. На максимум даже не включал, громкости хватает на комнату 22м2. Работает через WI-FI и bluetooth, поддерживает объемный звук Dolby Atmos и DTS.X. Разница в звучании по сравнению с тем что было до подключения саундбара просто небо и земля.


1    1


Плюсы: компактность, без проводов (нет лишних проводов которые путаются), пыль не собирают.

Минусы: Цена великовата, но покупался вместе с телевизором была скидка, обошелся за половину цены.

Отзыв: Устройство быстро настраивается, каждый из каналов регулируются по громкости отдельно, что большой плюс для комфортной индивидуальной настройки, плюс дополнительно регулируются высокие и низкие частоты, так же можно без труда настроить под себя Саб. К сожалению в условиях квартиры наслаждаться громким звуком не представляется возможным, это вовсе и не требуется покупался для качественного звучания в замен домашнего кинотеатра. Набор настроек позволил слышать чёткие диалоги и просматривать, например поздно вечером, фильмы с комфортом и даже при небольшой мощности.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Музыкальный центр LG SL8Y

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о музыкальном центре LG SL8Y и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв