Мойка высокого давления KARCHER K 5 UM 2.1 кВт - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 14)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Мощь. Солидность. Качество мытья.

Минусы: Расходники дорогие

Отзыв: Дареному коню так сказать........
В общем стильная вещь. На даче машину помыл около 10 раз и забросил на 3 года. В городе есть мойки и самому возиться с аппаратом лень. Как карантин сняли, решил опробовать девайс, но он не запустился. Рычит, а давления нет. Отдал по бартеру (пару литровых вкусняшек из шотландии) товарищу на запчасти, но он решил вложиться и купил прокладки, клапан и еще какую то фигню примерно на 7 К. Хозяин барин. Говорит, что теперь пашет на ура.
Аппарат особо мне не нужен был, поэтому не оценил.


3


Плюсы: Работает порядка 12-15 лет, точно не помню, но трудится на всю катушку, машины, мотоциклы, дорожки, веранда. Все ей мою.

Минусы: Один раз пришлось помпу разбирать и прочищать

Отзыв: Работает очень давно, за все время всего одна поломка, и то устранил сам.


1    2


Плюсы: дизайн, надежность

Минусы: комплектация, стоимость доп оборудования

Отзыв: все пока работает


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Мойка высокого давления KARCHER K 5 UM 2.1 кВт

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о мойке высокого давления KARCHER K 5 UM 2.1 кВт и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв