Миксер Kitfort KT-1369 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 5842 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 148)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Удачно вписался в интерьер кухни. При наличии нескольких скоростей хорошо взбивает крема и руки свободны. А также получается безукоризненная пюрешка. Давно хотела, мечта сбылась.

Минусы: Единственный минус - крышка на чаше. Да я ею и не пользуюсь. Скорее всего это не минус, а просто необязательный элемент.

Отзыв: Общая картина- восторг. Пользуюсь и получаю удовольствие.


1    3


Плюсы: Компактный
Стильный
Наличие крышки
Съёмный миксер

Минусы: Пока не выявлено

Отзыв: Пока не использовала, внешне выглядит очень красиво. Обрадовал что не только насадки но и сама чаша крутся. Для снятия насадок предусмотрена кнопка. Есть защитная крышка от разбрызгивания. Также отгибается назад корпус. В комплектации веники и для теста, крепкие. К каждом товару фирма кладёт магнитик и дарит подарки) как в действие напишу позднее.


1    1


Плюсы: Очень понравилось, что миксер съемный, т.е. можно использовать еще и отдельно от чаши. Чаша прикрывается прозрачной крышкой, что тоже удобно. Качественная сборка. 2 разные насадки.

Минусы: В общем-то, пока не заметили недостатков.

Отзыв: Доступная цена и отличное качество.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Миксер Kitfort KT-1369

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о миксере Kitfort KT-1369 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв