Машинка для стрижки животных Wahl KM10 1261-0470 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 6)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Надёжна и проста, как автомат Калашникова!
Тихая!
Лёгкая!
Бесщёточный двигатель!
Эксцентрик поводка с подшипником!
Распространённые ножи стандарта A5!

Минусы: Цена!!!
За такую цену могли бы и масла побольше положить и нож дополнительно хотя бы 3мм.

Отзыв: На Мой, профессиональный взгляд, чем проще машинка, тем дольше прослужит!
Я не на столько богат, чтобы покупать дешёвые вещи.


1    1


Плюсы: Не шумная, длинный шнур, относительно лёгкая.

Минусы: Нет.

Отзыв: Выбирала долго, просмотрев множество отзывов грумеров и тестов. Не пожалела. Действительно удобно работать, не тарахтит, нет сильной вибрации. Быстровато греется нож, но на таких высоких оборотах этого стоило ожидать. Брала её в пару к Codos и они отлично дополняют друг друга.


1    2


Плюсы: Легкая, длинный шнур, ОЧЕНЬ тихая, нож затачиваемый, насадки быстро и легко заменяемые (в одно нажатие) да и большой выбор подходящих - Moser и родные Wahl, Oster. Срез чистый, без дорожек, поверхность ножа не греется, с легкостью, всего за пару минут снимает очень плотную шерсть!

Минусы: Не выявила

Отзыв: Очень мне нравится эта машинка, Спасибо консультантам Валты пет продактс! Выбирала между Wahl и Oster, порекомендовали Wahl - ни разу не пожалела! Пузико своим пекинесам стригу меньше 2-х минут каждое :), собаки спокойны, результат отличный!


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Машинка для стрижки животных Wahl KM10 1261-0470

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о машинке для стрижки животных Wahl KM10 1261-0470 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв