Машинка для стрижки Scarlett SC-HC63C69 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 48)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Одна регулируемая насадка

Минусы: Насадка хлипкая, при том, что ее нужно снимать приложив немало усилий

Отзыв: Машинку приобрела в сентября. Сразу обнаружилась проблема, насадка без усилий не снимается, в инструкции вообще ничего не написано, как её снимать, написано только про ножи. Я искала в интернете, как снять насадку , и оказалось, что это их больное место. Сама насадка хлипкая, да еще при таком усилии вот вот сломается .
Сама машинка достаточно шумная, но не греется. Стриглись мы всего 2 раза, 3ий раз не смогли. Поставили в ночь на зарядку машинку, на следующий день начали подстригать, а она вообще не стрежет, ни от батареи, ни от шнура. Никак! Машинку сдам в магазин, если найду чек. Жалею, что сразу не увезла машинку.


2


Плюсы: Цена хорошая

Минусы: Работает очень громко, насадка снимается трудно, что осложняет процесс подбривания

Отзыв: Не работает


1


Плюсы: Стригет хорошо, удобно никакой шнур не мешает стоить недорого.

Минусы: Быстро забиваеться

Отзыв:


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Машинка для стрижки Scarlett SC-HC63C69

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о машинке для стрижки Scarlett SC-HC63C69 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв