Маска Сибртех 89177 (Ф5) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 9)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Цена. Работает, но показалось, что медленно затемняет.

Минусы: Хлипковато оголовье. Сменные батарейки не нашёл. Видимо, надо разбирать... Возможно батарейки припаены.

Отзыв: Второй раз скорее не куплю.


2


Плюсы: Цена, удобные размеры в нижней части маски

Минусы: Хлипкое оголовье, пропуски в работе сенсоров затемнения

Отзыв: Покупал примерно за 1300, выбирал из масок до 1500 руб. и свой выбор остановил на этой из-за более широкой части у подбородка. Имел опыт работы в маске ресанта и там постоянно потело стекло. В этой маске такой проблемы нет, но, выявил другие в ходе работы. Во-первых, сразу отломался вертушок регулировки размера по голове. Пришлось «колхозить», чтобы маска не слетала и не спадала. Во-вторых, не всегда срабатывают датчики затемнения в солнечную погоду, хотя при покупке проверил их зажигалкой. Может быть это из-за яркого солнца (в помещении пока ещё не проверял )
А так маска вроде нормальная. Место сварки видно хорошо, степень затемнения тоже работает не плохо. Итоговое впечатление- на четверочку, всем кто соберётся покупать проверяйте все в магазине сразу (в частности- оголовье)


1    2


Плюсы: Хамелеон работает.

Минусы: При сварке на улице, если маска направлена против солнца затемняет при сварке приходится отворачивать голову, чтобы затемнение снять. Несколько раз варил и через некоторое время шляпки пластиковых болтиков, крепящие оголовье к маске, отвалились.

Отзыв: за 1300 на четвёрочку.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Маска Сибртех 89177 (Ф5)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Маска Сибртех 89177 (Ф5) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв