Лампа автомобильная галогенная Philips X-tremeVision +130% H4 3700K 60/55W 2 шт - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 24)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Дальний белый классный

Минусы: через 4 месяца одна лампа сдохла, ближний перегорел

Отзыв: 1200руб. за такое непродолжительное удовольствие , пффффф, больше в жизни не куплю. Только OSRAM или KOITO, эти хоть 1-1,5 года служат


2


Плюсы: Да, ярчее чем стандартный свет

Минусы: Обе лампы отходили чуть больше года (~15т км)

Отзыв: Не стоит своих денег


1


Плюсы: Очень хорошие лампы! Просто супер!

Минусы: Не заметил! Может цена?

Отзыв: Долгое время ездил на машине polo sedan 2012г и понимал свата мне не хватает прям ну ужасный свет у меня , решил поменять фары !! Знакомый убедил в том что отполируй фары и поставь лампы скажем Philips- полировка не потребовалась фары в хорошем состояние - а вот лампы прям в 2-3 раза светят лучше прежних!! Всем советую и только их и буду брать!! Фары теперь как оказалось менять не нужно !


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Лампа автомобильная галогенная Philips X-tremeVision +130% H4 3700K 60/55W 2 шт

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о автомобильной галогенной лампе Philips X-tremeVision +130% H4 3700K 60/55W 2 шт и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв