Комбайн Kitfort KT-1370 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 26570 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 196)



Добавить свой отзыв


Плюсы: - Функционал
- Цена
- Качество

Минусы: - Острые края чаши
- Не очень удобно мыть чашу блендера, твердые ингредиеты застревают внизу по краям, пришлось доставать зубочисткой
- Мясорубка рубит чуть дольше, чем наша отдельностоящая

Отзыв: Купили комбайн чуть меньше месяца назад, но уже испробовали все насадки. Он очень упрощает жизнь хозяйке. По началу казалось, что недостаток в том, что венчик не достает до дна чаши, но даже два белка прекрасно взбились. Очень обрадовал крюк для замешивания теста, тесто получилось идеальным, ничего домешивать руками не пришлось. Муж в восторге от блендера, теперь постоянно делает молочные коктейли. Мельница нам казалось не нужна была, но очень выручила смолоть сахарную пудру, когда ее не оказалось в магазине, тоже отлично получилось. Не смотря на небольшие недостатки, я очень довольна покупкой и всем рекомендую.


1    2


Плюсы: Дизайн,цвет,комплектация.Все очень шикарное.

Минусы: Недостатков нет.

Отзыв: Очень многофункциональный,практичный.Очень лёгок в использовании.Все детали хорошего качества.Давно о таком мечтала,наконец он мой)Всем хороших покупок.


1    1


Плюсы: Большая металлическая чаша. Удобный блендер, перемалывает все отлично не зависимо от объема (от 200 мл до 1 л). Насадка для раскатки теста, удобна для пельменей, варенников. Мясорубка справляется с любым мясом, фаргш получается отличным. Хорошее сцепление со столом, не скачет во время работы. Защитный экран для чаши просто идеален.

Минусы: Венчик и другие насадки недостают до дна чаши из-за чего получается неполный промес теста. Например, во время замешивания теста для блинов, густой слой насыщенный мукой остается на дне. Неудобно мыть чашу блендера: перемалываемые продукты забиваются в отверстии между стенками чаши и дном.

Отзыв: В целом удобный комбайн для домашнего использования, Современный дизайн.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Комбайн Kitfort KT-1370

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о комбайне Kitfort KT-1370 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв