Клей для зеркала заднего вида PERMATEX 81844 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 5)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Приклеил зеркало заднего вида без проблем.Несмотря на то,что на улице было 0 градусов.

Минусы: Не обнаружил.

Отзыв: Отличный двух компонентный клей, предназначенный для конкретной функции-приклеить зеркало в автомобиле.


1    1


Плюсы: Быстро схватывается, хорошо держит

Минусы: Маленькое количество

Отзыв: Клей хороший, приклеил зеркало за пару секунд. Но за такую стоимость могли бы и побольше клея налить. Хватает только на 1 зеркало. За это -1 звезда


1    3


Плюсы: ничего. Кроме доставки.

Минусы: Купил этот клей вчера. Сделал все по инструкции. Клей не сохнет. После 5 минут удерживания с силой, вроде как закрепился. зеркало вешать не стал. Оставил до утра. Пришел попробовал оторвать, вроде не отрывается. Зеркало одел тут же отвалилось. Своих денег не стоит.

Отзыв: Отваратительные. Не буду рекомендовать такой клей никому. Если у продовца совесть есть, то он должен деньги вернуть.


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Клей для зеркала заднего вида PERMATEX 81844

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Клей для зеркала заднего вида PERMATEX 81844 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв