Каталка-игрушка Деревяшки Набор деревянных фигурок (19WFT06A) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 24)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Для тех, кто любит мультик

Минусы: Дороговато, но любимые герои и это дерево

Отзыв: Поигрались такими в гостях и сын загорелся ими, вот купила сразу весь набор. Как по мне, так они все идеальны, кроме лошадки, она не похожа на мультяшный оригинал, но думаю маленький ребёнок может это и не заметить. Качество самих игрушек отличное, все ровные, без зазубрин или точащих заусенцев. К покупке рекомендую. Особенно слоник хорош. Размер собачки, поросёнка и кошечки примерно 5*5 см, слоник примерно 10*10 см, но точно не замеряла


1    2


Плюсы: Качественная игрушка

Минусы: Не смотря на качество, все таки дороговато

Отзыв: У кого жаба не душит, покупайте!)


1    1


Плюсы: Любимые герои мультика. Ребёнку нравятся.

Минусы: Очень хрупкие. Нельзя мыть.

Отзыв: Ребёнку очень понравились, но он тут же отколол колесо от слона, просто катал и оно оторвалось. Фетровые уши и хобот слона держатся на честном слове. Получается, что бережно могут играть дети постарше, а целевая аудитория этого мультика ещё не умеют беречь вещи. Также для нас недостаток, что эти игрушки нельзя мыть. Я мою игрушки, если их брали в садик или на улицу. Эти игрушки вынуждены никому не давать.


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Каталка-игрушка Деревяшки Набор деревянных фигурок (19WFT06A)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Каталка-игрушка Деревяшки наборе деревянных фигурок (19WFT06A) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв