Калькулятор научный CASIO FX-82EX - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 21)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Разрешение дисплея в 2 раза выше чем на моделях ES PLUS, 62*192 против 31*96. Процессор так же мощнее в 4 раза, функций чуть больше чем в серии 82 и 85 ES PLUS.

Минусы: Так как имеется еще 85 ES PLUS, выглядит 82EX по сравнению с ним горбатым из-за установленной батареи формата ААА

Отзыв: CASIO это лучший выбор для учащегося будущего инженера


1    2


Плюсы: Детальный матричный дисплей. Формулы вводятся, как в учебнике. Еще их можно быстро редактировать, не вводя заново. Очень экономит время. Корпус под карбон. Смотрится круто. Не как дешевый кусок пластмассы. Добротный. Ну и функий просто уйма. И еще он непрограммируемый - т.е. его можно взять с собой на ЕГЭ по Физике.

Минусы: Нет интегрирования и работы с комплексными числами. Для интегрирования нужно брать модель подороже FX-991EX.

Отзыв: Серия ClassWiz круче, чем ESPLUS - больше функций, дисплей с большим количеством точек на дюйм, корпус под карбон, более мощный процессор - быстрее считает сложные формулы.


1    2


Плюсы: Функциональность

Минусы: Отсутствие солнечной батареи

Отзыв: Отличная машинка, брал для расчётов по физике. Сборка качественная. Полноценный scientific со всеми нужными функциями.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Калькулятор научный CASIO FX-82EX

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Калькулятор научный CASIO FX-82EX и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв