Ирригатор MED2000 Rinomed - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 2160 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 2)



Добавить свой отзыв


Плюсы: различные насадки, легкий в уходе, отлично справляется со своим назначением

Минусы:

Отзыв: Пользуемся всей семьёй уже пару лет, чаще дети, конечно. Больше не покупаем дорогие аэрозоли соленой водички, только физраствор. Небулайзер у нас той же фирмы, но в некоторых отзывах пишут, что подходит и к другим - зависит от диаметра воздушной трубки конкретной модели. После использования просто выливаем стекший в верхний отсек отработанный физраствор и промываем кипятком.


1    3


Плюсы:

Минусы: Не обнаружила пока

Отзыв: Прекрасно подошёл к небулайзеру Омрон. Провела процедуру промывания носа. Впечатлил. Довольна покупкой, долго искала, приценивалась. Нашла на Яндекс Маркет по самой выгодной цене.


1    3




Добавить свой отзыв


Отзывы о Ирригатор MED2000 Rinomed

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о ирригаторе MED2000 Rinomed и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв