Жидкость для стеклоомывателя LIQUI MOLY ANTIFROST Scheiben-Frostschutz, -27°C - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 101)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Отличный моющий эффект, небольшой расход. Не убивает перманентные водоотталкивающие покрытия на стекле (фторалкилсилановые/керамику).

Минусы: Очень сильный запах отдушки.
Типичные проблемы для всех омываек на изопропаноле - цена и загустевание при сильных морозах.

Отзыв: Производителю удалось перебить запах изопропанола ядреной дынной отдушкой. Вроде запах и приятный, но машину можно найти на нюх с 20 метров.


1    2


Плюсы: Известный бренд, канистра с лейкой, канистра со шкалой

Минусы: Не держит заявленную температуру, уже при -15 превращается в желе, просто ужасный химозный духан, а не запах дыни, не стоит своих денег, оставляет плёнку на стекле

Отзыв: Не пойму как она занимает хорошие места в тестах, больше точно не куплю, мне мое здоровье дороже.


1


Плюсы: Не замерзает, якобы безвредно для фар

Минусы: Воняет, муть на стекле

Отзыв: Использую не первый сезон. Зарекомендовала с хорошей строны, в морозы не подводила. Форсунки конечно в мороз могло прихватить, но жидкость не замерзает. В мороз густеет и чуть хуже брызгает. Не нравится муть на стекле, но это беда изопропилового спирта. Якобы можно использовать с омывателями фар. Пока без последствий


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Жидкость для стеклоомывателя LIQUI MOLY ANTIFROST Scheiben-Frostschutz, -27°C

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Жидкость для стеклоомывателя LIQUI MOLY ANTIFROST Scheiben-Frostschutz, -27°C и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв