Док-станция Lenovo ThinkPad Workstation (40A50230EU) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 2)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Задумка хорошая. Можно подключить несколько моников, и др перефирии. При необходимости перенести ноут не нужно всё это выдёргивать - просто открываешь замок и отсоединяешь комп.

Минусы: То ли плохой контакт, то ли проблема на программном уровне, но 4 из 5 раз при подключени монитора он мигает (как будто пропадает питание) с частотой примерно раз в секунду. Проблема решатеся повторным подключением. Проверено на разных мониторах. Также, если ноут подключён к станции, он иногда не выходит из спящего режима (и на вин, и на линухе). Проблема решатеся также, повторным подключением.

Отзыв: Спустя год исполльзования сломалась эта защёлка (которая вкл/выкл). Пришлось нести в ремонт, обошлось в 4 тыр. Если бы не цена, то поставил 3 звезды.


2


Плюсы: Отличная док-станция. Куча портов.... Даже не значю что писать, все что надо подключил к ней и забыл. Пришел, поставил ноут на нее и работаешь...

Минусы: Не замечено.

Отзыв:


1    3




Добавить свой отзыв


Отзывы о Док-станция Lenovo ThinkPad Workstation (40A50230EU)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Док-станция Lenovo ThinkPad Workstation (40A50230EU) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв