Дисковая пила Hammer CRP 800 D - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 10)



Добавить свой отзыв


Плюсы: легкая, удобная

Минусы: Для фанеры годится, но ДСП берет с трудом. В комплекте диск 18 зубьев. Поставил диск 36 зубьев. Разрез мягче, но очень тяжело идет и понемногу уходит с линии. Выброс опилок сделан под прямым углом, поэтому без пылесоса приходится периодически прочищать "выхлопную трубу".

Отзыв: До этого была циркулярка 1200Вт. Она в 2 раза тяжелее (почти 5 кг), но спокойно брала все подряд. Выхлоп сделан под углом 45 градусов, так что с опилками проблем не было. Отработала около 5 лет. Состарилась, начала поскрипывать, да и шуму много. Решил заменить. Похоже лоханулся.


1


Плюсы: отлично пилит,для дачи самое то,цена.

Минусы: пока не обнаружил .

Отзыв: свои деньги отрабатывает на ура.


1    3


Плюсы: Купил за 2100 и доволен

Минусы: Пока не заметил

Отзыв:


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Дисковая пила Hammer CRP 800 D

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о дисковой пиле Hammer CRP 800 D и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв