Дельташлифмашина Hammer DSM135 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 2 (отзывов: 6)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Лёгкая, хорошо собрана, работает отлично. Радости после покупки не было предела.

Минусы: Спустя несколько месяцев просто перестала работать. Разобрали, видимо мотор сдох... Очень жаль. Правда работала она у меня почти каждый день.

Отзыв: Советую не для частых работ.


1


Плюсы: Удобный дизайн.

Минусы: Покупал и реноватор этого бренда, и такую шлифовалку. Проблема одна и та же. Подошва липучки под шкурку, очень быстро перестает приклеивать шкурку.
И это, не частный случай, а системный этого бренда. Липучки хватает на несколько дней работы.

Отзыв: Радовала эта шлифовалка меня пару дней. И хотя пыль в пылесборник не собирался, и он там больше для красоты. Это меня не очень огорчало. А вот когда мне срочно пришлось покупать другую шлифовалку. У этой не клеились шкурки. Теперь воляеться. По ремонтам кататься не когда.


1


Плюсы: Достоинств нет

Минусы: 1) Отсутствует регулировка скорости вращения, заводские обороты огромные.
2) Контейнер для пыли пропускает пыль от дерева, и высыпается. Плохо собирает пыль.
3) Самый главный недостаток: подошва с липучкой которую фиг где купишь как и наждачку, быстро приходит в негодность. Неделя интенсивной работы и мягкая часть по краям продавливается, а липкая от давления и выбрации теряет свойства прилипания, и от вибрации сваливается наждачка.
4) Поддержка на официальном сайте по этой модели даже не принимает заявку-вопрос. При наличии правильно заполненных полей, обращение не принимается.

Отзыв: Отвратительный товар не стоящий своих денег.


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Дельташлифмашина Hammer DSM135

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о дельташлифмашине Hammer DSM135 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв