Гидравлическая жидкость Honda PSF-S - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 2280 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 12)

Добавить свой отзыв


Плюсы: в пересчете на литр чуть дешевле литровой банки. что настораживает.

Минусы: самопальщина со стикером на задней стороне. см ниже комент. цена как за неплохой односолодовый вискарь убивает. нет никаких голограмм или иного по защите оригинальности. стикер - самопал поверх задней убивает.

Отзыв: на самопальном огромном белом стикере поверх задней этикетки написано, что поставщик какое-то ооо "рога и копыта" из Беларуси, а производитель из США. Но если посмотреть на фронтэтикетку, то там отсылают строго по использованию жидкости к задней, заклееной самопальной. Возникает непреодолимое чувство какого то мутняка. Ну что делать - залил. Будем дальше посмотреть, и эту прождал 5 дней. ехать то надо.


3


Плюсы: Оригинальная жидкость.

Минусы: Цена! 440 рублей за 0.355 л это слишком дорого!!!
Нет позиций с большим объёмом.
Если нужна залить всю систему ГУРа, то приготовьте 2000 рублей.

Отзыв:


2


Плюсы: Жидкость ГУР Хонда по такой скидке надо ещё поискать

Минусы: Маленькая емкость

Отзыв:


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Гидравлическая жидкость Honda PSF-S

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Гидравлическая жидкость Honda PSF-S и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв