Гейзер Комплект картриджей С1 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 1764 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 89)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Цена ниже чем в Леруа, картриджи новые в упаковке

Минусы: Не подойдут для фильтра гейзер 3 ивж "люкс" (или как он правильно называется, но для меня он называется "с резьбой под Арагон в средней банке")

Отзыв: Нужно быть внимательнее. Есть, как я понимаю, 2 разновидности трехступенчатого фильтра Гейзер - стандарт и люкс. Так вот разница в средней банке. В фильтре "стандарт" она такая же, как и две остальных, а вот в фильтре "люкс" она другая - с торчащей наружной резьбой для картриджа Арагон, который на нее закручивается. И картридж баф соответственно в эту банку не встанет.


1    1


Плюсы: Качество, быстрая доставка.

Минусы: Повреждена упаковка.

Отзыв: Отличные картриджи, качество хорошее. Лучше чем в Леруа.


1    3


Плюсы: Сразу заметно очистилась вода

Минусы: Жаль, что в комплектации коробки не три одинаковых фильтра.

Отзыв: В нашей части города водопроводные трубы такие старые, что в них уже собственная жизнь завелась. Время от времени вода вообще воняет тухлятиной. Простой угольный фильтр не справляется. Фильтр, очищающий от органики, помимо прочей грязи - это то, что нужно.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Гейзер Комплект картриджей С1

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Гейзер Комплект картриджей С1 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв