Газонокосилка Denzel 96616 GM-1600 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 2)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Легкая,удобное управление,маневренность

Минусы: Старая макита 1300 Вт нож33 см гораздо мощнее этой с заявленной 1600 Вт мощностью.Макита высокую и густую траву берет легко,эта такого вообще не может,если трава сантиметров 5,то косит отлично,если больше,то еле пыхтит,надо возить вперед-назад,а с макитой просто идешь прямо как на прогулке

Отзыв: В принципе если не запускать газон,то приятная косилка,управление одной рукой,повороты,развороты-легко и непринужденно.Не знаю,почему 1600 Вт и такая слабенькая?Возможно связано с ременным приводом.Когда первый раз испытывал,то очень понравилась,но травка была невысокая.Жене потом не понравилась-говорит,что не тянет,действительно слабовата.Так что ленится или не имеет времени своевременно ухаживать за газоном эта техника вам не подойдёт однозначно.


3


Плюсы: За свою стоимость отличная газонокосилка

Минусы: Нету

Отзыв:


1    2




Добавить свой отзыв


Отзывы о Газонокосилка Denzel 96616 GM-1600

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о газонокосилке Denzel 96616 GM-1600 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв