Видеокарта GIGABYTE GeForce RTX 2070 SUPER 1815MHz PCI-E 3.0 8192MB 14000MHz 256 bit 3xDisplayPort HDMI HDCP GAMING OC 3X - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 41)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Относительно неплохая производительность, но могло быть и лучше за эту цену. Особенно учитывая, что технологией RTX мало кто пользуется, а из-за проблемы описанной ниже, ей не удаётся нормально пользоваться.

Минусы: Цена. По итогу брал на CU.
Громкий свист дросселей при нагрузке. Не комфортно учитывая что компьютер стоит на столе.

Отзыв: Как только она пришла и я увидел, что на коробке наклейка с надписью Rev 1.0, я понял что будет громкий треск. -_-


1    3


Плюсы: Производительность
Разгон с завода
Возможность дополнительного разгона
Программное обеспечение
Качество системы охлаждения

Минусы: Горячая (upd в активном режиме холодная - под нагрузкой 50-60 градусов в открытом корпусе)
На максимальный оборотах шумновата

Отзыв: Хорошая производительная видеокарта. У меня мать Gigabyte AOURUS Ulta Gaming (X470) и монитор Gigabyte AOURUS AD27QD (2560х1440, 144Гц, HDR), поэтому видеокарту тоже решила брать от Gigabyte. Карта у меня в открытом корпусе стоит "лицом" в стенку, поэтому переплачивать за AOURUS версию не стала :)
У Gigabyte есть относительно удобное приложение AOURUS Engine, в котором можно настроить видеокарту как вашей душе угодно (скриншоты прилагаются). Там же реализована возможность разгона видеокарты в два клика - в пункте GPU Boots выбираем Auto Scan, жмем "Сканировать", ждем минут 15 - profit! В первый же день попробовала - карта без проблем взяла в пике 2100 МГц. Через несколько дней настроила скорость вращения вертушек (в той же программе) для более эффективного обдува, попробовала ещё раз - минимальная частота поднялась до 1834, максимальная до 2218.
В той же программе можно переключаться между полупассивным (вертушки стоят до определенной температуры) и активным режимом. Я для себя выбрала активный режим работы (и всем советую), немного увеличила обороты на средних температурах. Видеокарта горячая (даже в моем открытом корпусе нагревается ощутимо по сравнению со старой GTX1050Ti), но вентиляторы тихие (по крайней мере я их не слышу на фоне других вертушек).
Карта собрана хорошо, претензий к работе нет - в GeForce Experience все сразу обновилось, настройки в играх оптимизировались до высоких/ультра, а ФПС держится 100+ стабильно. Тестировала в Destiny 2 - картинка четкая, красивая, без фризов и смазываний - по ощущениям даже количество хэдшотов увеличилось, потому что целиться стало удобнее :)


1    3


Плюсы: Недорогая, достаточно тихая

Минусы: низкий потенциал разгона камня, память микрон с достаточно низким потенциалом разгона.

Отзыв: Три месяца работы, полет нормальный. QHD тянет неплохо для того и брал.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Видеокарта GIGABYTE GeForce RTX 2070 SUPER 1815MHz PCI-E 3.0 8192MB 14000MHz 256 bit 3xDisplayPort HDMI HDCP GAMING OC 3X

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о видеокарте GIGABYTE GeForce RTX 2070 SUPER 1815MHz PCI-E 3.0 8192MB 14000MHz 256 bit 3xDisplayPort HDMI HDCP GAMING OC 3X и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв