Багажник Can Otomotiv Turtle AIR1 крыло на рейлинги - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 4)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Дизайн, выглядит неплохо.

Минусы: Шум!!! На скорости больше 50 км/ч начинается шум, такой назойливый свист - очень раздражает. Шум продолжается до 120 км/ч, когда больше скорость появляются другие шумы и данный свист не слышен.

Отзыв: Не рекомендую данные поперечины для постоянной езды. Ставить только, когда требуется перевозка груза.


3


Плюсы: Выглядят аккуратно. Качество изготовления хорошее. Не шумят, по крайней мере, до 130км/ч.

Минусы: Необходимость укорачивать поперечины до необходимой длины.
Нижняя "губа" крепления металлическая, но упирается в пластик. Также гайка, которой снизу прижимается эта нижняя "губа", тоже залита в пластик. Есть сомнения в надежности этого узла, но время покажет.

Отзыв: В целом крайне доволен. На мой Skoda Karoq встали как родные. Стоят при этом очень адекватных денег. Аналоги от Thule, например, дороже раза в 4. Так что за такие деньги можно и поработать ножовкой немного. :)


1    3


Плюсы: Внешний вид, качество изготовления на высоте. Приемлемая цена.

Минусы: не выявлены

Отзыв: Пришлось пилить для установки на Тигуан, но об этом я знал когда покупал. Шумов пока не наблюдал, но я и не разгонялся больше 110 - зима. Если что-то замечу позже дополню отзыв.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Багажник Can Otomotiv Turtle AIR1 крыло на рейлинги

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Багажник Can Otomotiv Turtle AIR1 крыло на рейлинги и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв