Антикор ELTRANS Мовиль с преобразователем ржавчины - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 645 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 11)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Свои функции выполняет.

Минусы: Перед применением нужно обезжиривание поверхности.

Отзыв: Обрабатывал пороги. B труднодоступных местах сложно добиться нужного первичного качества поверхности, чтобы можно было эффективно Мовиль использовать. Постарался решить эту проблему нанесением в несколько слоёв. Пока вроде всё нормально, ржавчина не распространяется.


1    3


Плюсы: Удобный формат спрея.

Минусы: К сожалению трубочка к данному спрею не идёт

Отзыв: Выполняет сразу две функции: блокирует уже существующую коррозию и не даёт развиваться новой. И это, действительно, так, производитель не врёт! После загустения, покрытие становится очень плотным и никакие внешние воздействия металлу не страшны. Я наносил в несколько слоёв, пока баллончик не закончился.


1    2


Плюсы: Легко наносится, хорошо держится, создаёт защитный слой.

Минусы: Пока не обнаружил

Отзыв:


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Антикор ELTRANS Мовиль с преобразователем ржавчины

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Антикор ELTRANS Мовиль с преобразователем ржавчины и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв