Аккумуляторный опрыскиватель Ставмаш ОЭ-1 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 2 (отзывов: 8)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Практически ничем не отличается от других подобных опрыскивателей.

Минусы: Попался бракованный

Отзыв: Зелененький. Написано 16 литров, шкала есть. Крышка вверху одна, для заливки воды, под ней 2 фильтра: заливной и на всасывании. Три насадки с резиновыми кольцами, зарядное, удлинитель, ручка с кнопкой и шлангом, лямки в комплекте. Пришло в картонной коробке за 2240р. Зная устройство считаю, что дороговато. Работает и плавная регулировка давления тоже, при достижении давления автоматически выключается-включается.. В системе была вода. Хорошо, что проверили после сборки, но на холоде вода замерзла и пластмассовая деталь на ручке с кнопкой лопнула, нужно искать новую (читал в отзывах, что такое попадается и у других производителей). Прокладки между баком и спиной нет, если кто собирается таскать его на себе, я решил, что буду возить на тележке. Паспорт на изделие - отдельная тема. Лучше бы его не было. На индикаторе горит первая и последняя лампа, средняя нет и как, спрашивается, оценить заряд АКБ? Может тоже брак попался, но на него можно не обращать внимания. До этого опрыскивал деревья автомобильной мойкой (быстро и заодно соседям справа и слева), но не хочется таскать по участку ведро с переноской. А этим устройством можно при необходимости быстро окна или машину ополоснуть.


3


Плюсы: Работает хорошо

Минусы: Трещина на ручке

Отзыв: Когда же производитель заметит этот дефект или им всё пофиг?


3


Плюсы: Не могу сказать

Минусы: Трещина на ручке. Невозможно использовать.

Отзыв:


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Аккумуляторный опрыскиватель Ставмаш ОЭ-1

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Аккумуляторный опрыскиватель Ставмаш ОЭ-1 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв