Аквариумный набор 130 л Tetra AquaArt LED Evolution Line - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 2)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Качество изготовления, комплектация, дизайн.

Минусы: Цена могла бы быть и пониже. У 100л. аквариума в комплектации отсутствует компрессор (в 130л. он есть)

Отзыв: Коментарии на аквариум на 100л.
Упакован качественно, извлечение из упаковки продуманное. В комплекте есть почти! все для запуска, пришлось только доукомплектовать компрессором. Фильтр (были сомнения) оказался очень приличным, со своей функцией справляется хорошо, не шумит. Да, он большой, но в в глаза не бросается. Если грамотно посадить растения, то его вообще не видно.
Освещение отличное. Ночной режим завораживает если запустить глоуфиш и засыпать специальный грунт.
В общем от аквариума в восторге.


1    3


Плюсы: В комплект имеет все необходимое для запуска аквариума. Есть аква химия, корм, термометр, фильтр, компрессор. Удобная крышка с множеством закрываемых окон.

Минусы: Пластмасса окантовки и крышки слабенькая, не пережила перевозки полопалась по углам и сама крышка. Пришлось клеить.

Отзыв: Отличный аквариум советую к покупке, но с транспортировкой аккуратнее.


1    2




Добавить свой отзыв


Отзывы о Аквариумный набор 130 л Tetra AquaArt LED Evolution Line

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Аквариумный набор 130 л Tetra AquaArt LED Evolution Line и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв