Автомобильный компрессор МАЯКАВТО AC600ma - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 4092 р. Средняя оценка: 3 (отзывов: 11)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Качает, быстросъёмный шланг, сумка в комплекте.

Минусы: 10 атм вместо заявленых 13 атм

Отзыв: С R18 после прокола еле справился. В характеристиках на маркете указано 13 атм, на самом компрессоре - 10 атм. Уже не первый раз маркет косячит. Теперь буду требовать полной проверки заказа либо возврат на склад.


1


Плюсы: Качает, быстросъёмный шланг, сумка в комплекте.

Минусы: 10 атм вместо заявленых 13 атм

Отзыв: С R18 после прокола еле справился. В характеристиках на маркете указано 13 атм, на самом компрессоре - 10 атм. Уже не первый раз маркет косячит. Теперь буду требовать полной проверки заказа либо возврат на склад. Несмотря на ошибки в характеристиках, денег своих стоит, поэтому добавлю звёзд до 3х.


2


Плюсы: Хорошее качество исполнения, низкая цена, всё в комплекте.

Минусы: Пока не обнаружил.

Отзыв: Колёса, мячи и ватрушки накачивает без проблем. То что надо.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Автомобильный компрессор МАЯКАВТО AC600ma

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о автомобильном компрессоре МАЯКАВТО AC600ma и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв