Tikkurila Valtti Expert Akva - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 1062 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 54)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Шелковистость после покраски

Минусы: Облезла со стен деревянного дома через 2 года, хотя в рекламе стойкая защита древесины до 9 лет

Отзыв: Покрасил VALTTI EXPERT AKVA сруб из профбруса. Делал все по иструкции : шлифовка -> Valtti Expert Base -> 2 слоя Valtti Expert Akva. Все работы проводились в теплую сухую погоду. Через два года краска с солнечной стороны стала слетать ошметками. На северной стороне под крышей веранды пока еще держится. Т.е. краска подходит для окраски музейных экспонатов, но никак не конструкций, контактирующих с осадками и УФ.


3


Плюсы: Только для внутренних работ!

Минусы: Не отвечает заявленным характеристикам.

Отзыв: На фото фасаду 2 года, на 1 же год стали видны проблемы. Смотрите сами на якобы влаго-, уф- защиту... Даже на северной стороне пошло всё трескаться. Аналогичный брус у нас внутри комнаты - там легло хорошо, нареканий нет. НО! Заявлено, что пропитка подходит для НАРУЖНЫХ покрытий, да еще и гарантия 9 лет! Жаль потраченных денег и времени.


2


Плюсы: отличная краска, красивый цвет при покрытии дерева

Минусы: неэкономична, пришлось дозаказывать , чтобы покрасить весь навес

Отзыв: очень быстро впиталась


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Tikkurila Valtti Expert Akva

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Tikkurila Valtti Expert Akva и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв