SYNTHECO Бесконтактный шампунь Runway 3695541 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 8)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Цена-качество

Минусы: Не доливают

Отзыв: Объем не совпадает с заявленным, но за эту цену не критично. Брал для мойки высокого давления пенится хорошо, но сравнить не с чем (первый мой автошампунь). Покупкой доволен


1    3


Плюсы: Качественный шампунь

Минусы: -

Отзыв: Брал на пробу. Ездил к знакомому на мойку тестировать, очень понравился. Машина белая, не мыл примерно неделю, всю неделю погода была дождливая, соответственно понимаете в каком состоянии была машина. Так как слой грязи был большой, сперва сбили грязь водой, после чего нанесли шампунь. Эффект очень понравился, не осталось никаких разводов грязи, буду рекомендовать знакомым, и обязательно закажу еще!!!


1    2


Плюсы: Мне очень понравился шампунь. Хорошо отмывает.

Минусы:

Отзыв:


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о SYNTHECO Бесконтактный шампунь Runway 3695541

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о SYNTHECO Бесконтактный шампунь Runway 3695541 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв