Purry Total таблетки для посудомоечной машины - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 6352 р. Средняя оценка: 2 (отзывов: 7)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Натуральный состав (из описания), отсутствие запаха после мытья посуды, отлично справляются со своими функциями, экономичное средство.

Минусы: Вроде бы, сейчас проблема решена. В последних партиях каждая таблетка упакована, до этого просто россыпью лежали в коробке и неизбежно намокали от влажных рук, и скорее всего, теряли свои моющие свойства.

Отзыв: Средство рабочее, экономичное и безопасное. Некоторые пользователи жалуются на неэффективность, но могу точно сказать, что у них неправильно настроена машина, а именно уровень жесткости используемой воды, количество ополаскивателя, так же нужно понимать, как эти параметры влияют на внешний вид посуды после мытья. Рекомендую читать инструкцию, там все описано и ОБЯЗАТЕЛЬНО обслуживать, т.е. чистить машину два-три раза в месяц, промывать забитые жиром фильтры, разбрызгиватели и тд. И следить за количеством соли и ополаскивателя. Всем чистой посуды! )


1    2


Плюсы: Каждая таблетка упакована отдельно в полиэтилен.

Минусы: Моют посредственно.

Отзыв: Считаю, что это бюджетный вариант, для не сильно загрязнённой посудыю


3


Плюсы: хорошие таблетки хорошо отмывают

Минусы:

Отзыв:


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Purry Total таблетки для посудомоечной машины

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Purry Total таблетки для посудомоечной машины и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв