GARDENA Комплект садовых инструментов 03004-20.000.00 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 5)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Качество товара. Надежность, удобство и гарантия 25лет. Приятно работать.

Минусы: Недостатков к товару нет.

Отзыв: К персоналу. Если вы комплектуете товар, пожалуйста проверяйте комплектность и какое может быть к вам доверие. С этим заказом должен быть черенок, но почему-то его не оказалось?


1    1


Плюсы: Не комплект

Минусы: В характеристиках указаны 3 позиции - по факту 2 пришло , нет черенка. На сайте есть такой же комплект - стоит дешевле, черенок там не прописан, специально выбрала дороже из черенка , но его нет! Не обманывайте людей!

Отзыв:


1


Плюсы: Прочитала отзывы о том, что черенок не приходил, заказала дополнительный черенок, в итоге набор пришел со своим черенком. Все выглядит прочным и надёжным, в руках держать удобно.

Минусы: Немного содрана краска с трезубца, хотя запаковано все было хорошо.

Отзыв:


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о GARDENA Комплект садовых инструментов 03004-20.000.00

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о GARDENA Комплект садовых инструментов 03004-20.000.00 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв