Bullsone полироль для кузова 3-Step Polish Compound Mini Kit, 0.075 кг - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 10)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Простота применения, результат.

Минусы: Всё понравилось

Отзыв: С задачей по устранению лёгких царапин справился. Рекомендую всем. С водным пуливизатором, войлочным кругом на шуруповёрт, и всё на ура. 30 минут работы 3 этапа, и деталь как новая. На маленький участок повреждения трёх тюбиков по 25 гр, хватает. Работал с пластмассовым бампером, всё ок. До этого тоже использовал этот товар, только на металлической двери. В тот и в этот раз всё прошло гладко. Могу отнести к профессиональной категории этот товар, только он расфасован по тюбикам в 25 гр., а так по ощущениям профи.


1    2


Плюсы: Реально работает

Минусы: Ну очень маленькие тюбики, на большую машину лучше брать два комплекта

Отзыв: Два первых номера использовал с шлифмашиной, третий вручную, результат устраивает


1    1


Плюсы: Убрал старый воск

Минусы: Полирует отвратительно

Отзыв: Буду искать другое средство


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Bullsone полироль для кузова 3-Step Polish Compound Mini Kit, 0.075 кг

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Bullsone полироль для кузова 3-Step Polish Compound Mini Kit, 0.075 кг и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв