ASTROhim Автошампунь-полироль для безводной мойки "Сухая мойка" АС-319 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 674 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 8)

Добавить свой отзыв


Плюсы: отлично очищает раму велосипеда от реагентов зимой

Минусы: аккуратнее с тормозами и цепью: из цепи выбивает смазку, на тормозном диске создаёт плёнку. При чистке велосипеда колёса лучше снять

Отзыв: отличная вещь. Если мыть водой, то на взрослый велик мелкой ростовки уходит полтора-два ведра воды, а тут нанёс, 5 минут подождал, одной тряпкой грязь стёр, другой полироль растёр.


1    1


Плюсы: Машину моет и полирует немного.

Минусы: Не выявил.

Отзыв: Мне понравилось.


1    1


Плюсы: Хорошее средство для мойки авто. Побрызгал на машину, подождал минуту и можно протирать, потом чистой микрофиброй распалировать. Царапин не оставляет.

Минусы: Нет

Отзыв:


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о ASTROhim Автошампунь-полироль для безводной мойки "Сухая мойка" АС-319

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о ASTROhim Автошампунь-полироль для безводной мойки "Сухая мойка" АС-319 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв