Aquabeads Аквамозаика Студия Делюкс с формой-перевертышем (32798) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 6)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Не смогла оценить

Минусы: К товару претензий нет, я его просто не получила!!! А вот к самому сервису конечно есть..

Отзыв: То что случилось с моим заказом это конечно просто нечто!!! Я сделала заказ заранее, оплатила его(29 МАРТА) . Завтра день рождения у ребёнка, я обещала ей этот набор, доставка на 7 апреля меня вполне устраивала. И что я получила от Яндекс маркета? Отмену заказа (за день до обозначено даты) и отсутствие денег на подарок(их заморозили на 10 дней, должны вернуться насчёт, вопрос когда?) !!! Никому больше не посоветую тут делать заказ!!! Деньги заморожены да и купить такой набор не получится, в наличии его нигде нет. И самое главное сделать отмену за день до доставки!!!??? Как так то? Вы полторы недели чем думали? Сказать что я возмущена это ничего не сказать!!!


1


Плюсы: Классный наборчик

Минусы: Нет такого

Отзыв: Дочери очень понравилось, да и сама втянулась)


1    3


Плюсы: Интересно, затягивает, дочка сидит уже 3 дня, сделала поделочки для всех родственников в подарок

Минусы: Цена

Отзыв: Классный набор, качество хорошее, заказывала на Яндекс. Упаковали хорошо, коробка пришла без повреждений


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Aquabeads Аквамозаика Студия Делюкс с формой-перевертышем (32798)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Aquabeads Аквамозаика Студия Делюкс с формой-перевертышем (32798) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв