Электробритва Philips S1133 Series 1000 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 117)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Чисто бреет

Минусы: Пока незаметно

Отзыв: Приятно держать в руках


1    2


Плюсы: Комфортное бритье без раздражения

Минусы: Не обнаружил

Отзыв: Долго выбирал прежде, чем купить эту бритву. У меня чувствительная кожа и после бритья всегда сильное раздражение. После первого раза очень удивился, когда раздражения практически не было. У бритвы острые лезвия и гибкие плавающие головки, которые подстраиваются под контуры лица. Благодаря этому щетина сбривается без лишнего давления. Так как она работает от аккумулятора, удобно брать с собой в дорогу. Заряда батареи хватает надолго. И она легко моется под водой. Хорошая бритва, однозначно советую.


1    3


Плюсы: Хорошо бреет область подбородка, можно использовать без подключения к розетке, можно мыть под водой. Инструкция краткая и понятная - замена ножей не вызывает проблем.

Минусы: В случае с чувствительной кожей не стоит долго водить по одной и той же области - появится раздражение (см. комментарий).

Отзыв: Пользуюсь электробритвой не так давно, но хотел бы отметить некоторые особенности. Там, где ножи хорошо дотягиваются до волосков, бритва справляется с одного захода, но местами остаются торчащие волосинки и их приходится просто выскребать. В частности такое происходит прямо под носом, пару раз было в уголках губ и на шее. С шеей у меня вообще все сложно. Волосы там растут редко, поэтому сложно их подловить - приходится водить бритвой довольно долго, пока все не удалится. После такой процедуры в моем случае обязательно надо использовать крем или гель, так как кожа раздражена, а остатки волосков еще какое-то время продолжают колоться, что бывает крайне неприятно. Наверно, в моем случае я приду к варианту бритья шеи станком, а для электробритвы оставлю лицевую часть.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Электробритва Philips S1133 Series 1000

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о электробритве Philips S1133 Series 1000 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв