Электрический духовой шкаф Weissgauff OE 458 WH - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 3)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Все необходимые режимы работы, конвекция, гриль. Есть таймер. Один протвень и одна решетка в комплекте. Сделана достойно, материалы хорошие. И очень важно - не высокая цена при таком функционале и дизайне.

Минусы: Объем 40 л на двоих достаточно.

Отзыв: Впервые выбираем белый цвет духовки, очень довольны. В уходе хорошо себя показаля.


1    1


Плюсы: Хороший внешний вид, скорее белая-серая, чем белая, но смотрится интересно. Пользуюсь только неделю. Вкусно запекла картошку, режим подогрев работает как микроволновка, подогрела пиццу без проблем. 8 режимов более чем хватает.

Минусы: Инструкция. Ее что есть что нет. Набор общих фраз, которые описывают то, что можно найти методом научного тыка на менюшке.

Отзыв: Бесшумно работает на подогрев (минут 1—10), а если запекать от 30 минут, начинает работать вентилятор и потом еще минут 40-60 охлаждает непрерывно.
Техника не самого известного бренда, подкупила функциональность за адекватные деньги, Китай, как и iPhone. Все же для непрофессиональной духовки там все есть. Посмотрю на ее работу в течение года и отпишусь.


1    2


Плюсы: Купил на дачу. Место мало занимает. Особо не готовлю но иногда приходитьсч. Нареканий нет духовка как духовка.

Минусы:

Отзыв:


1    3




Добавить свой отзыв


Отзывы о Электрический духовой шкаф Weissgauff OE 458 WH

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о электрическом духовом шкафе Weissgauff OE 458 WH и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв