Электрический духовой шкаф MAUNFELD EOEM516S - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 5)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Компактный размер, для маленькой кухни. Есть гриль малый и большой. Таймер. Духовой шкаф без наворотов. Приемлемая цена.

Минусы: В использовании пока не был.

Отзыв: Как поставим дополню отзыв.


1    2


Плюсы: Хороший шкаф, красивый, готовит классно, хотя сравниваем со старой советской духовкой, и в сравнение с ней наверное любой современный шкаф будет классным. Гриль делает отличную корочку. Многие вторые блюда теперь греем не в микроволновке, а под грилем - подольше получается, минут 5-10, но зато без микроволн и подрумянивается, а не размягчается, как от микроволновки.

Минусы: От экрана ожидал больше функционала, а это по сути часы и таймер. И кнопки установки времени таймера очень быстро листают минуты, что все время проскакиваешь нужный порог. Но это прям мелочи, в целом довольны шкафом.

Отзыв: Пользуемся 2 месяца - чаще используем режимы малый или большой гриль (запекаем мясо, овощи, греем вторые блюда и тд), на втором месте нижний или двойной подогрев.


1    1


Плюсы: Для небольшой кухни 45см ширина идеально подходит. Шкаф много места не занимает, при этом можно вместить большую посуду для готовки на несколько человек. Очень удобное управление и есть все основные режимы: подогрев снизу, сверху, гриль и еще комбинации режимов. Ну и сама по себе смотрится красиво. Покупкой доволен :)

Минусы: Пока нет, свои функции выполняет

Отзыв:


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Электрический духовой шкаф MAUNFELD EOEM516S

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о электрическом духовом шкафе MAUNFELD EOEM516S и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв