Часы Кнопка жизни Marvel Герой - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 3550 р. Средняя оценка: 3 (отзывов: 19)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Стильный и удобный гаджет

Минусы: Нельзя сменить мелодию звонка и заставку

Отзыв: Отличная вещь для контроля за ребенком. Знаем когда сын в школе, когда вышел с территории школы. В приложении можно отследить маршрут перемещения, очень удобно, особенно в наше неспокойное время. Отдельный плюс за функцию "белый список"; посторонние не смогут звонить на часы (реклама, в основном).


1    2


Плюсы: Яркий дисплей, кнопка СОС.

Минусы: нет режима вибро

Отзыв: Часы очень компактные, регулируемый ремешок. Отличное приложение, много функций. Особенно понравилась функция "Обратный звонок". Очень полезная вещь для родителей, которые постоянно на работе. Сыну 10 лет, на этот возраст самое оно)


1    1


Плюсы: Многофункциональные часы-телефон. Записная книжка на 10 номеров.

Минусы: Не водостойкие(

Отзыв: Часы полностью оправдывают свою стоимость. Можно звонить на часы, динамик громкий, связь отличная. В часах нет ничего лишнего, что могло отвлекать ребенка на уроках. Для школьников идеальная альтернатива мобильному телефону.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Часы Кнопка жизни Marvel Герой

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о часах Кнопка жизни Marvel Герой и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв