Часы KingWear KW13 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 13)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Внешний вид. Это минимализм, очень красивые и приятные. В черном цвете отлично подходят мужчинам.

Приятный металлический корпус, приятный ремешок.

Яркий и сочный дисплей. Качество изображения реально хорошее.

По поводу автомномности. За 3 дня пользования у меня ушло 5% заряда. Могу предположить, что при нормальном использовании хватит на 2 недели спокойно.

Наверное в достоинство можно включить и цену.

Минусы: Реально мало циферблатов. Новых не добавить, а то что есть, достойных всего 2 штуки.

Приложение мне показалось сырым. Местами корявый перевод. Есть баг, показывает что доступна новая версии прошивки часов, хотя я их уже обновил. Мелочь, а глазу неприятно.

БОЛЬШОЙ минус для меня - плохо уведомляет о входящем звонке. При звонке, часы вибрируют(слабенько) всего один раз и все! Это никак не настраивается. Один раз завибрировали а дальше просто показывает на дисплее входящий вызов. То есть очень легко не почувствовать вызов на руке.

Отзыв: В целом я доволен часами. Время показывают, экран хороший, есть связь с телефоном (но не очень хорошая, причина в недостатках).


1    3


Плюсы: Дизайн, циферблат и четкость изображения

Минусы: В принципе нет!

Отзыв: Свою цену по качеству оправдывает на 99,9%


1    3


Плюсы: Долго держит акум

Минусы: Теряется связь с телефоном

Отзыв: Не рекомендую.
Не мог подключить к приложению с первого дня, потом само подключилось, но связь с телефоном поддерживается буквально пять минут


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Часы KingWear KW13

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о часах KingWear KW13 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв