Часы HerzBand Rose - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 25)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Цена, дизайн.

Минусы: серьезных нет.

Отзыв: Покупал подарок жене. Что по ним можно сказать, выглядят лучше чем на фото. А воду их не стали окунать - побаиваемся, но мочили немного каплями - все выдержали. Меню классное, красочное. Экранчик маленький аккуратный, для женской руки самое то. Батарея не самая сильная, могло быть получше. Есть множество всяких напоминалок, жена использует несколько. В целом достаточно сбалансированные часы.


1    1


Плюсы: На мой взгляд - симпатичные часы. Работают без подзарядки довольно много.

Минусы: Не обнаружила.

Отзыв: Заказала эти часы и сделала подарок. По характеристикам, все что надо то и есть. Главное, что удобно пользоваться. Уведомления читаются легко и телефон без конца дергать не приходится.


1    3


Плюсы: Лично мне эти часы приглянулись в первую очередь из-за своего стильного внешнего вида, но оказалось , что они имеют ещё целый ряд полезных функций, например:счётчик калорий, будильник, шагомер, водонепроницаемость. Также порадовал достаточно большой аккумулятор и удобный ремешок.

Минусы: Минусов в целом выделить особо не могу.

Отзыв: Купил эти часы своей девушке на 8 марта. Она не увлекается электронными часами, поэтому ей не сильно понравился подарок. Но позже убедил её начать в них разбираться и сейчас она носит их всё время. Она даже меня стала учить некоторым тонкостям электронных часов. В итоге она довольна и я рад.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Часы HerzBand Rose

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о часах HerzBand Rose и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв